1. Hello Guest, selamat datang di Forum WinPoin. Kamu bisa bertanya, berdiskusi, sharing, dan ngobrolin apapun seputar Windows, Windows Phone, PC, Gadget, atau hal seputar Teknologi lainnya. Selamat berkomunitas! ;)

Ask 6tag apps Windows Mobile

Discussion in 'Software' started by Kawarama, Sep 3, 2016.

1. Kawarama

Kawarama Well-Known Member

Tentunya pasti pada punya semua ini apps :3, ane minta tolong gan, coba ente upload video, lalu tag ke temen lu ato bisa juga ke gue nih @roririro10, di TKP ane selalu gagal kalo ngetag video ke org, ini sebenarnya keunggulan fitur dari 6tag diabnding instagram apps.. test yak please :3 sial sepertinya aku memohon :'v

Last edited: Sep 3, 2016
  2. Kawarama

3. Rizal Faisal Akbar

Rizal Faisal Akbar Well-Known Member

6tag entah mungkin lagi bermasalah atau engga. Soalnya tiap upload photo kalo ga gercep pasti fc.
    udah coba feedback. Mungkin dalam proses pertimbangan

4. Kawarama

gue berasa jadi dewa sendiri bray kalo make 6tag, khususnya pengguna windows mobile lah, semoga aja ada perbaikan :3

5. Androfebi Windoboy

Androfebi Windoboy Member

6. Kawarama

ntah krn dari bug mobile ato bug dari 6tagnya sendiri, aku masih bingung.. tapi sepertinya ini bug dari apps nya..

7. Dany Hardiyanto

Dany Hardiyanto Member

gan kalau di 6tag mw tag foto atau video, tunggu beres uploadnya dlu sampe bisa "sent/post" baru tag orangnya.
    kalau upload belum selesai udah maen tag tag orang malah error. sekian semoga membantu hhehehe

8. Kawarama

Yee si agan, ya iya atuh nunggu selese baru di tag, tapi walaupun udah selese masih aja kgk bisa ngetag untuk video, klo foto sih lancar" aja, coba ente test gan..

9. Dany Hardiyanto

Dany Hardiyanto Member

iyaa gan error, coba tag di coment nya aja, tp kalau 6tag susah pake @.... harus diketik nicknya ngga ada suggest hhaha

10. Kawarama

aah itu mah official insragram juga bisa gan, beda hasilnya kalo ngetag di video ama ngetag di comment, kalo ngetag di videonya ntar langsung masuk ke menu tag foto di profil masing" org yg ditag.. ini menurut ane keren, tapi sayanhnya bermasalah :3

11. Kawarama

Share This Page