1. Hello Guest, selamat datang di Forum WinPoin. Kamu bisa bertanya, berdiskusi, sharing, dan ngobrolin apapun seputar Windows, Windows Phone, PC, Gadget, atau hal seputar Teknologi lainnya. Selamat berkomunitas! ;)

Solved Ada yg install minilyric di Windows 10?

Discussion in 'Windows 10' started by Donquixote, Nov 24, 2015.

1. Donquixote

Donquixote Member

ada sedikit masalah dgn software minilyric di Windows 10, semenjak di Windows build 10240 sampai Windows TH2 blm fix juga, mungkin masalahnya bukan di Windowsnya tp di minilyricnya, oke cukup basa-basinya, jadi masalahnya, ketika kita membuka media player yg disupport minilyric (ex Winamp,WMP,Aimp etc) minilyricnya gak terbuka otomatis melainkan harus kita klik dulu, apa ada cara supaya bs terbuka otomatis ketika kita membuka salah satu media player tersebut? #Maaf_klo_tulisannya_berantakan thanks

2. andhry14

andhry14 Well-Known Member

Ane gan. Tapi lancar lancar aja kok. Mini lyric terbuka otomatis ketika membuka media player uang di support.
    Testing di Windows 10 build 10240 sampai build 10586

3. Hafizh3028

Hafizh3028 Member

W lancar gan.. Cuma emg klo mw pake aimp3 minilyricnya ga otomatis muncul ketika aimpnya dijalanin hrs klik lgi di minilyricnya.. Klo pemutar yg laen lgsg muncul kok..

4. Donquixote

Donquixote Member

owh iya gan, stelah ane coba lagi Winamp ternyata bisa, coz sebelumnya ane pake Aimp3, berarti problemnya di Aimp3 nya....thx gan.... :D

Share This Page