1. Hello Guest, selamat datang di Forum WinPoin. Kamu bisa bertanya, berdiskusi, sharing, dan ngobrolin apapun seputar Windows, Windows Phone, PC, Gadget, atau hal seputar Teknologi lainnya. Selamat berkomunitas! ;)

Ask aktivasi office 2013

Discussion in 'Windows 10' started by ahmad saptari, Aug 5, 2015.

1. ahmad saptari

ahmad saptari New Member

gan mau nanya, perlu instal ulang windows office 2013 ga dari window 8.1 ke window 10, soalnya e-mailnya pake window office 2013, makasih gan bantuannya..

2. Oelek Boeloe

Oelek Boeloe Well-Known Member

Kalau pas msh di win 8.1 office 2013 agan sdh aktif, setelah upgrade ngga perlu diinstal lagi, setau ane sih gitu. Soalnya kemarin, ane upgrade dari win 8.1 dgn office 2010 ke windows 10, aman2 saja kok. Tapi beda ceritanya kalau agan clean instal, jelas harus diinstal lagi officenya.

3. Hafizh3028

Hafizh3028 Member

Kalau upgrade ke windows 10, office 2013 yang sebelumnya udah keinstall n activated nantinya tetep ada di windows 10.. cuman nanti disuruh aktivasi ulang.. :)

4. Ibnu Fath

Ibnu Fath Member

office 2013 nya tidak perl diinstall tapi punya saya aktivasinya hilang. pas saya reset windowsnya dan saya install ulang otomatis aktivasinya balik lagi. syaratnya windows dan officenya dalam keadaan login

5. ahmad saptari

ahmad saptari New Member

ok makasih agan2 semua infonya, ini masih download win 10

6. jovanzers

jovanzers Member

kalo misal minta aktivasi ulang officenya, tinggal masukkin aja key waktu pertama aktivasi gan

Share This Page