1. Hello Guest, selamat datang di Forum WinPoin. Kamu bisa bertanya, berdiskusi, sharing, dan ngobrolin apapun seputar Windows, Windows Phone, PC, Gadget, atau hal seputar Teknologi lainnya. Selamat berkomunitas! ;)

Solved Aktivasi W10 Pro Insider Preview 10532

Discussion in 'Windows 10' started by Yuda Harianto, Sep 24, 2015.

1. Yuda Harianto

Yuda Harianto New Member

Selamat siang agan semua, saya hari ini clean install W10 Pro Insider Preview 10532 di laptop baru dan sudah registrasi member windows insider (new member). Yang ingin saya tanyakan bagaimana cara aktivasi windows karena sampai saat ini saya belum tahu product key untuk W10 Pro Insider Preview 10532 tersebut (produk masih non-activated)? Terima kasih :)

2. ElangSBP

ElangSBP Well-Known Member

Setau Saya Di WIndows Insider Pro Build 10532 Gak Ada Product Key Yang Di Berikan Kecuali Upgrade Dari Build Sebelumnya Dan Sudah Activated

3. Yuda Harianto

Yuda Harianto New Member

Iya gan pengalaman di laptop ane sih langsung activated karena daftar insider sejak build 10240. Cuman akun member yg baru ini ga aktif langsung. Apa pake media creation tool aja gitu ya?

4. ElangSBP

ElangSBP Well-Known Member

Harus Pakai Upgrade Gan , Dari Build Yang Activated Sebelumnya Karena Ada Perubahan Ketentuan Dari Pihak Microsoft

Share This Page