1. Hello Guest, selamat datang di Forum WinPoin. Kamu bisa bertanya, berdiskusi, sharing, dan ngobrolin apapun seputar Windows, Windows Phone, PC, Gadget, atau hal seputar Teknologi lainnya. Selamat berkomunitas! ;)

Share aku masih bisa upgrade ke windows 10 , walau udah lewat dari 29 juli 2016

Discussion in 'Windows 10' started by alesha ardhayani, Nov 25, 2016.

1. alesha ardhayani

alesha ardhayani New Member

awalnya aku ngak ngeh tentang upgrade Windows 10 gratis kemaren.. tapi dengan berjalannya waktu aku pun merasa aku musti upgrade, karena fiturnya sangat mendukung bersamaan dengan Lumia 535 ku. jadi aku tanya mbah google.. dan akhirnya aku nemuin web nya )https://www.microsoft.com/en-us/accessibility/windows10upgrade) awalnya masih ragu karena katanya cuman buat yang guanin addictive teknologi tapi karna kepengen kali aku coba juga. alhasil ternyata aku diarahin upgradenya pakai (Windows10Upgrade24074.exe) proses penginstalan cukup cepat.. dan setelah selesai build nya pun yang terbaru.. hehe

2. Rizal Faisal Akbar

Rizal Faisal Akbar Well-Known Member

wah serius masih bisa dapet gratis? minta lagi license key ga pas selesai penginstalan?

oya coba buka Command Prompt (Run As Administrator) terus ketik "slmgr.vbs -xpr" (tanpa tanda petik) biar liat lisensinya ada masa berlakunya atau aktif permanen :D

3. Lord Janex

Lord Janex New Member

klo lisensi Ori yang kaya gini :gila:

Share This Page