1. Hello Guest, selamat datang di Forum WinPoin. Kamu bisa bertanya, berdiskusi, sharing, dan ngobrolin apapun seputar Windows, Windows Phone, PC, Gadget, atau hal seputar Teknologi lainnya. Selamat berkomunitas! ;)

Share Antivirus

Discussion in 'Software' started by Anurul, Jun 9, 2016.

1. Anurul

Anurul Member

Antivirus buatan luar negeri sepintas yang free sebenarnya tidak murni free tapi ujung2nya ada tuntutan lain misalnya upgrade kecepatan padahal yang membuat lambat mereka sendiri, dasar mata duitan. atau kalau nggak tuntutan lain lagi misalnya ada embel2 harus pasang extension tertentu.

2. muhamad yusup

muhamad yusup Member

Emang pasang antivirus apa gan... ampe segitunya... yg andalan saya hamdulillah kaga.

3. Joe_Bima

Joe_Bima Member

ini share apa pengaduan...???? prefixnya share tapi isinya pengaduan.... :ngawur:

• Like Like x 1
  4. GhaniAryasuta

GhaniAryasuta Member

@Febian Buat Prefix Pengaduan Sekarang,Hehehehehehehe

5. Yeremia Abednego

Yeremia Abednego Member

saya lebih suka pakai antivirus eset :v

6. Rizal Faisal Akbar

Rizal Faisal Akbar Well-Known Member

memang mengembangkan aplikasi itu selalu gratis? -_-
    engga kan? kalo mau tambah fitur ya bayarlah.

7. Gagal Booting

Gagal Booting Member

maksudnya apa ya TS?? statement "tapi ujung2nya ada tuntutan lain misalnya upgrade kecepatan padahal yang membuat lambat mereka sendiri" gagal paham ane, emang ada ya AV upgrade kcepatan :v:v

8. Little_Lion

Little_Lion Member

Mau gratis? y bkin AV sendiri aja om,, programing sm coding btuh ilmu sm otak,, bukannya apa2 sih saya sendiri jg g munafik kalau senang aplikasi gratisan,, ini av luar kan kita udah dikasih yg free, ampuh jg kan kalau rajin update,, harga buat nambah fitur yang pro kan jg gak salah om,, kompetisi av yang semakin banyak kan juga butuh tenaga2 handal jg buat ngembangin program,, nah kalau maunya free terus si tenaga pngembang sp yang bayar? dari iklan? y mana cukup,, apalgi kalau si pengembang punya anak banyak,, mau dikasih makan apa? wkwkwkw

9. Yeremia Abednego

Yeremia Abednego Member

Antivirus Eset Endpoint bagus gak ya?, saya kemarin pake avira internet security tapi berat jadi saya uninstall terus semua di detect virus, kalo pakai ini saya full scan cuma ada 2 kedetect, kira kira bagus gak ya?, soalnya menurut saya ini lebih ringan

Attached Files:

File size:
      94.3 KB
      Views:
      4

Share This Page