1. Hello Guest, selamat datang di Forum WinPoin. Kamu bisa bertanya, berdiskusi, sharing, dan ngobrolin apapun seputar Windows, Windows Phone, PC, Gadget, atau hal seputar Teknologi lainnya. Selamat berkomunitas! ;)

Ask Apa kuota Hooq bisa dipakai untuk nonton movie di browser pc?

Discussion in 'General' started by Reza Dwicahya Putra, Jul 13, 2017.

1. Reza Dwicahya Putra

Reza Dwicahya Putra New Member

Assalamualaikum. Selamat siang.
    Perkenalkan saya user baru di winpoin. saya ingin bertanya kepada para mastah disini. sebelumnya saya belum pernah menggunakan website hooq di browser pc. kira2 apakah kuota yang terpakai adalah kuota hooq ataukah yang akan digunakan kuota biasa? maaf jika cara ada kesalahan dalam cara saya bertanya ataupun dalam penyampaiannya. sekian pertanyaan dari saya.

2. raxion

raxion Well-Known Member

Saya belum pernah coba sih, tapi kalau ga salah cuma berlaku untuk aplikasi HOOQ aja
    mungkin dibawah ada yg tau

• Like Like x 1
  3. Reza Dwicahya Putra

Reza Dwicahya Putra New Member

ia sih saya juga cuma berani pake appsnya. soalnya takut kesedot kuota regulernya. maklum kuota ane kembang kempis nih, hehe...

4. Dewandra Sapto Prasetyo

Dewandra Sapto Prasetyo Member

Kalogasalah bisa, asal masuk ke website HOOQ-nya pake akunnya yang masukin nomor telfon itu soalnya biasanya kuota HOOQ-nya itu masuk ke situ

• Setuju Setuju x 1
  5. Ricky Yohanes

Ricky Yohanes Well-Known Member

Kalau untuk HOOQ versi android sih bisa terpakai kuota filmnya, tapi kalau versi browser, mungkin agan harus login dahulu.

6. kurwa

kurwa New Member

Selama yang diakses situs hooq, harusnya yang kepake kuota hooq gan

7. Arachmadi Putra

Arachmadi Putra New Member

Bisa kok, kuota HOOQ mungkin hanya digunakan buat di aplikasinya kali yaa.. tapi selama masa langganan masih ada, aman ajah dipakek ^_^
    seperti punya saya ini ...

8. afifpratama

afifpratama New Member

Sebenarnya bisa menggunakan vpn sehingga selain dapat digunakan untuk membuka website hooq juga dapat digunakan untuk browsing , download dan upload :hehe: tapi cara ini termasuk cara "ILEGAL" :hihi:

www.bajaringan.net

Share This Page