1. Hello Guest, selamat datang di Forum WinPoin. Kamu bisa bertanya, berdiskusi, sharing, dan ngobrolin apapun seputar Windows, Windows Phone, PC, Gadget, atau hal seputar Teknologi lainnya. Selamat berkomunitas! ;)

Ask Apakah bisa Office 2013 terinstall bersamaan dgn Office 2016??

Discussion in 'Microsoft Office' started by Fayyadh Muchlis, Oct 14, 2015.

1. Fayyadh Muchlis

Fayyadh Muchlis New Member

Pengen coba Office 2016 tapi apakah Office 2013 harus dihapus terlebih dahulu atau bisa dijalankan bersamaan??

2. mabaega

mabaega Well-Known Member

Saya pernah coba bisa om install C2R office retail lancar, fungsi juga lancar...
    tapi dari beberapa forum tidak disarankan untuk double installasi, banyak yang menemukan masalah saat installasi.

3. Ibnu Fath

Ibnu Fath Member

saya pernah coba install keduanya dan tidak ada masalah. cuma office 2013 ntar gak ada gunanya. mending pakai salah satunya.
    oh iya satu lagi aktivasi office 2013 jadi hilang, gak tau kalau kalau pakai *** aktivtor. Nah masalah aktivasi office 13 nya yang hilang itu bisa diatasi dengan uinstall office 2016nya terus masukkan serial office2013 yang telah terkativsi sbelumnya

4. Oelek Boeloe

Oelek Boeloe Well-Known Member

Sebaiknya pilih salah satu aja gan, apa mau tetap make versi 2013 atau mau pindah office 2016. Soalnya untuk fitur ane rasa ngga jauh beda, kalaupun agan bisa instal keduanya sekaligus, paling2 office 2013nya jadi jarang kepake, belum lagi kalo ada masalah yang muncul karna ada dual office, selain itu ane pikir tindakan tsb juga buang2 resource pc agan aja. Jadi mending make satu aja.

Share This Page