1. Hello Guest, selamat datang di Forum WinPoin. Kamu bisa bertanya, berdiskusi, sharing, dan ngobrolin apapun seputar Windows, Windows Phone, PC, Gadget, atau hal seputar Teknologi lainnya. Selamat berkomunitas! ;)

Ask asphalt 7 dan asphalt 8

Discussion in 'Xbox' started by iyuskroya, Jan 8, 2016.

1. iyuskroya

iyuskroya Active Member

Mau nanya dong kalo bedanya asphalt 8 dengan asphalt 7 itu apa ya? Kebetulan aku punya asphalt 8 di Windowsphone 8.1 . Penasaran mau nyoba in asphalt 7. Karna asphalt 7 berbayar, aku pengen nanya pada agan agan sekalian barangkali ada yang main ke dua game ini. Biar aku punya referensi sebelum membeli game ini.

2. Rabbil AR

Rabbil AR Member

ikut nimbrung gan
    pngen tau juga :D :v knpa yg 8 bisa free sedangkan 7 pay

3. Alifiardi

Alifiardi Active Member

ada gan :v

4. iyuskroya

iyuskroya Active Member

Aku baru nyadar ternyata perbedaan asphalt 7 dan 8 itu. Kalo asphalt 7 hanya sampai season 7 : Heat. Sedangkan asphalt 8 bisa sampai season 8 : Airborn. Mungkin asphalt 8 itu kelanjutan dari asphalt 7. Setau aku perbedaan asphalt 7 dan 8 itu kalo asphalt 7 berbayar, ngga ada iklan nya dan dalam permainan carier, kita bisa dapat uang lebih beberapa kali dari asphalt 8 yang free itu, kalo kita menang balap. Kayanya sih gitu. Mungkin ada yang mau ngoreksi dan menambahkan. Hehe

• Informatif Informatif x 1
  5. Rabbil AR

Rabbil AR Member

owhh gitu
    iya juga sih Asphalt 8 free tapi In App Purchase :v

Share This Page