1. Hello Guest, selamat datang di Forum WinPoin. Kamu bisa bertanya, berdiskusi, sharing, dan ngobrolin apapun seputar Windows, Windows Phone, PC, Gadget, atau hal seputar Teknologi lainnya. Selamat berkomunitas! ;)

Share Avast Bug di Windows 10 bagi pemain game Garena

Discussion in 'Windows 10' started by Fajar Sukarno, Feb 11, 2016.

1. Fajar Sukarno

Fajar Sukarno Active Member

untuk yang memakai avast di windows 10 khusus nya para pemain game Garena seperti LOL,HoN,FO3,dan Point blank.pasti sebagian(saya tidak bisa memastikan semua mengalaminya) pada mengalami force close pada saat membuka garena+.saya mengalami nya saat saya membuka garena+,setelah 5-6 detik kemudian garena+ saya Force close,pertama tama saya mengira garena saya bermasalah,saya install ulang lagi garena+ tetapi bermasalah lagi,setelah saya teliti dengan menguninstall Avast yang sudah saya update,kebetulan juga membuat laptop saya tidak bisa shutdown.ternyata garena+ dan game" lainnya berjalan dengan lancar.
    bagi pengguna Avast yang mengalami hal yang sama seperti saya,mungkin bisa mencoba uninstall avast nya,dan gunakan saja windows defender.sekaligus bisa memberi rekomendasi pengganti avast,gan... :) :v
    "Avast,why you make too many trouble in windows 10?." :/

2. Farhan Ikbal Haidary

Farhan Ikbal Haidary Active Member

Baru aja selesai hapus avast, eh avast bikin masalah lagi. lagi mau nyoba kaspersky dulu, kalo kurang bagus pake yang avira aja:v

3. ragaadin

ragaadin Active Member

wah kalo saya cuma pake defender aja :D

4. DesubsKun

DesubsKun Active Member

Bugs Diavast wajar karena masih dalam tahap pengembangan,windows defender udh bagus

5. vinsenliu

vinsenliu Well-Known Member

Windows defender lebih ringan karena udah built-in..hehehehe

6. Mochamad

Mochamad Guest

Udah uninstall semua antivirus dan matikan defender, kamu akan tetap aman selama tidak internetan dan colok flashdrive. (`・ω・´)

• Funny Funny x 1

Share This Page