1. Hello Guest, selamat datang di Forum WinPoin. Kamu bisa bertanya, berdiskusi, sharing, dan ngobrolin apapun seputar Windows, Windows Phone, PC, Gadget, atau hal seputar Teknologi lainnya. Selamat berkomunitas! ;)

BAgamaina Caranya Menginstal WIN10 TP ? kok gagal terus

Discussion in 'Windows 10' started by Muhammad Yusuf Azari, Feb 2, 2015.

1. Muhammad Yusuf Azari

Muhammad Yusuf Azari New Member

Mimin dan semuanya , bisa nggak tolongin ane , tiap kali mau nginstal (makek CD) ane pilih autoplay dari windows langsung (bukan lewat booting) , tapi saat nginstal ane kena kendala tentang reinstal language pack , gimana caranya gan ? ada solusi nggak ?:woa:

2. Febian

Febian Administrator Staff Member

sebaiknya clean install via dual boot
    sepertinya language Windows km yang mw diupgrade tidak tersedia di Windows 10 TP nya

3. Muhammad Yusuf Azari

Muhammad Yusuf Azari New Member

kalau clean instal tanpa dual boot (satu os aja) gimana gan ? ane males make 2 OS di satu pc , soalnya bisa jadi laggy ?

4. andhry14

andhry14 Well-Known Member

caraya sama saja, bisa pakai USB atau DVD. bedanya kalau dual boot install windowsnya di partisi yang berbeda dengan windows sebelumnya.

5. instal_windows81

instal_windows81 Member

Bisa krm SS nya?

6. Jazz

Jazz Super Moderatór Staff Member

Klo mau single boot ya bikin bootable flashdisk (klo gak mau pke dvd)
    Terus install seperti biasanya, dan pas pilihan partisi ya tiban aja sistem operasi sebelumnya

Tp aku gak prefer kamu untuk single boot, mengingat ini masih technical preview

Share This Page