1. Hello Guest, selamat datang di Forum WinPoin. Kamu bisa bertanya, berdiskusi, sharing, dan ngobrolin apapun seputar Windows, Windows Phone, PC, Gadget, atau hal seputar Teknologi lainnya. Selamat berkomunitas! ;)

Ask Bentar lagi Update Redstone a.k.a Update Anniversary,mau balekan sama win 10 lagi ?

Discussion in 'Windows 10' started by Fajar Sukarno, Apr 4, 2016.

1. Fajar Sukarno

Fajar Sukarno Active Member

Windows 10 TH1 tidak membawa banyak masalah,tetapi sejak Windows 10 TH2 membuat banyak User yang kewalahan akan berseraknya bug,banyak juga yang Downgrade ntah ke "the Powerfull" Windows 7,dan "The Stylish" Windows 8.1

Melihat Update Windows 10 Redstone a.k.a Update Anniversary yang memiliki 10 fitur baru yang membuat banyak orang terpesona dengan tampilannya serta sudah terintegrasi dengan smartphone android,apakah anda ingin mengupgrade Device(Laptop/PC) anda ke Windows 10 lagi ? atau mungkin anda masih trauma dengan berbagai kejadian yang lalu ?

2. Alifiardi

Alifiardi Active Member

Jadi kalo pengen coba ubuntu gausah kesna.. Win10 Redstone ada syntax nya :e

3. Fajar Sukarno

Betull Sekali,gan...
    Microsoft memang pandai membuat Usernya Bimbang,
    kalau tetap di win 8.1(plusnya ga ada masalah,minusnya masih directx 11)
    kalau naik ke windows 10(plusnya directx 12+fitur baru,minusnya ntar ada masalah lagi gimana?)

4. Hari Senpai

Hari Senpai Member

dual booting dulu windows 8.1 & windows 10 , klo Update Windows 10 Redstone a.k.a Update Anniversary udah tersedia ya tinggal update aja ( tapi klo masih ada bug terpaksa pke windows 8.1 lagi deh & windows 10 ane langsung hapus dah -,- ) :):D

Last edited: Apr 4, 2016
    • Like Like x 1
  5. FaizCI

FaizCI New Member

kalo ane mah windows 10 aja deh , ane tuh pengguna setia wkwk

6. Oelek Boeloe

Oelek Boeloe Well-Known Member

Hahaha, bener gan, emang bikin bimbang :D Sekarang sih ane lagi make Windows 7, downgrade dari Windows 10 TH1 sebelumnya, bikin nih lepi ngacir lagi :D Cuman buat ane yang make lepi low-end udah kebayang aja kalo Windows 10 RS bakal makin "berat" mengingat fitur yang semakin bertambah, jadi bikin ragu juga, tapi disisi lain ane juga pengen "nyicip" fitur2 baru di Redstone :terharu:

7. Rizal Faisal Akbar

Rizal Faisal Akbar Well-Known Member

akan kembali setelah beli laptop baru :')
    kasian netbook ane sudah mau pensiun dini :'D

8. Fajar Sukarno

perasaan Windows 10 semakin mengerti sama ane aja T_T
    sudah bisa bekerja sama dengan smartphone android ane :D
    tapi,walaupun pengen nyoba windows 10,yang ane mikirin itu ke depannya(alias masalahnya)

9. Alifiardi

Alifiardi Active Member

sama nih :( engsel agak buka sedikit.. semoga pensiun pas udah ada laptop baru :(

Share This Page