1. Hello Guest, selamat datang di Forum WinPoin. Kamu bisa bertanya, berdiskusi, sharing, dan ngobrolin apapun seputar Windows, Windows Phone, PC, Gadget, atau hal seputar Teknologi lainnya. Selamat berkomunitas! ;)

Ask bingung seputar update 2

Discussion in 'Windows Phone' started by eundieng, Jul 1, 2015.

1. eundieng

eundieng New Member

Saya pengguna lumia 535 dan kebetulan member insider pernah update perangkat lunak cuma sebatas mentok di update2/gdr2 setelah itu aplikasi Windows insider saya hapus biar tidak ada motif untuk update ke w10 preview, jadi sampai sekarang saya mah stay d g update2 saya bingung nanti apabila w10 udah finish apa saya akan mendapatkan update gratis apa saya harus roolback dlu..... Mohon para master bisa memberi penjelasan yang rinci berkaitan dengan ini. Terima kasih.

2. andhry14

andhry14 Well-Known Member

kayaknya tetap dapet, karena update 2 dirilis juga sama microsoft ke beberapa device, walaupun punyamu bocoran :D

3. eundieng

eundieng New Member

Jadi g harus rollback lagi ya gan

4. Yusril Ibnu

Yusril Ibnu Winpoin Staff Staff Member

kyak nya gak di tunggu ada notif update baru aja :)
    namun kemungkinan masih butuh waktu beberapa bulan untu Windows 10 Mobile Final nya

5. andhry14

andhry14 Well-Known Member

iya begitulah gan

6. eundieng

eundieng New Member

Syukur deh kalo g harus roll back, msalahnya disisni g ada pc kalo pergi k warnet g kbayang lamanya cuma buat ngunduh file gajahnya itu

Share This Page