1. Hello Guest, selamat datang di Forum WinPoin. Kamu bisa bertanya, berdiskusi, sharing, dan ngobrolin apapun seputar Windows, Windows Phone, PC, Gadget, atau hal seputar Teknologi lainnya. Selamat berkomunitas! ;)

Share Bug W10M build 14393.3 yang menurut saya bug lama

Discussion in 'Windows Phone' started by Rizal Faisal Akbar, Jul 25, 2016.

1. Rizal Faisal Akbar

Rizal Faisal Akbar Well-Known Member

Hai hai lama ga sharing review ya. Tadinya mau vlog, kayaknya susah soalnya up buildnya terlalu cepat :v *alasan yang ga bisa diterima*

Oke build ini sebenernya kestabilannya udah cukup stabil dibanding build-build sebelumnya. Build paling parah menurut saya itu ada di build 14388.0 soalnya di L535 saya baterenya cukup boros (sehari 2x ngecharge meskipun pake wifi).

Dan di build ini untuk masalah ketahanan batere udah mulai menyamai WP8.1.
    BBM udah mulai stabil dan bisa kirim dan ganti DP.
    NB : BBM tetap hilang di Windows Store. Dan saya ga yakin bakal jadi UWP kecuali ngambil konsep BB yang pake panel BB desktop.

Skype berubah menjadi Skype Preview. Tapi inilah masalah yang menurut saya kembali menelan korban.
    kalo ga salah di build 10586 awal Skype Preview jadi cukup krusial yang menyebabkan camera jadi tidak berfungsi. Dan itu kembali terjadi di build ini. Saya sudah kirim feedback via Feedback Hub untuk masalah ini.

Dan masih ada 1 bug yang cukup mengganggu sejak build RS masuk. Glitched notification bar. Ini cukup serius juga dan sudah 3x lakukan feedback juga via Feedback Hub. Sayangnya ga sempet photo glitch ini.
    Jadi pas ada notif masuk, pas lagi glitch, notificafion bar bakal error, bagian baris sinyal (mobile-wifi), jam bakal beda backgroundnya. Mungkin adalah yang ngalamin :3

oke segitu dulu deh reviewnya.

Attached Files:

Share This Page