1. Hello Guest, selamat datang di Forum WinPoin. Kamu bisa bertanya, berdiskusi, sharing, dan ngobrolin apapun seputar Windows, Windows Phone, PC, Gadget, atau hal seputar Teknologi lainnya. Selamat berkomunitas! ;)

Ask Bugs di Windows 10

Discussion in 'Windows 10' started by geday21, Sep 6, 2015.

1. geday21

geday21 New Member

Malem agan2 semua ada yang ngalamin kayak ane gak, start menunya gak bisa di buka alhasil semua apps gak bisa di buka bahkan egde sama winstore hilang di tombol start unpin this program from taskbar
    terima kasih

2. ElangSBP

ElangSBP Well-Known Member

Kemarin Saya Juga Ngalamin Hal seperti Itu Sudah Di Restore Systemnya Terus Di Refresh PC , Auto Repair Windows Tetap Gak Mau Juga Akhirnya Install Ulang

3. geday21

geday21 New Member

Kapan ente instal ulang gan?

4. ElangSBP

Sekitar Beberapa Hari Yang Lalu , Sebelumnya Saya Makai Win 10 Pro Terus Sekarang Pakai Yang Education N << Ngambil Dari MSDN

5. geday21

geday21 New Member

Bukannya kena bugs y?

6. ElangSBP

Mungkin Saja, Padahal Win 10 Nya Rajin Saya Update Sama Office Dan Driver Nya Serta Defendernya

7. geday21

geday21 New Member

Ane juga gitu udah rajin banget update, kalo gini terus jadi pengen downgrade ke win 8.1

8. ElangSBP

Tapi Sejak Saya Makai Windows 10 Education Belum Kena Masalah Untuk Sementara Ini , Mungkin Karena License Yang Saya Pakai Kena Blacklist / Blocked Oleh Pihak Microsoft Sehingga Jadi Kena Masalah Seperti Itu Kemarin.

9. ANWAR ARIEF

ANWAR ARIEF Active Member

mending download yang TH1 windows pro aja :v lebih stabil atau ga yg home....

coba di sfc / scannow kali aka ada yg korup

Share This Page