1. Hello Guest, selamat datang di Forum WinPoin. Kamu bisa bertanya, berdiskusi, sharing, dan ngobrolin apapun seputar Windows, Windows Phone, PC, Gadget, atau hal seputar Teknologi lainnya. Selamat berkomunitas! ;)

Share Cara Fix Taskbar Yang Lama Dibuka Di Windows 10 Threshold 1

Discussion in 'Windows 10' started by GhaniAryasuta, May 25, 2016.

1. GhaniAryasuta

GhaniAryasuta Member

Hae Gaaeeessss,Ane Pertama Ngeshare Nie :v Dulu Kerjaannya Cuma Tanya tanya sekarang ngeshare :v
    ------------To The Point------------
    Jadi Bagi Agan/Aganwati Yang Kalo Buka Taskbar Lama Dan Membuat Kamu \\\Pengen Makan Bakso/// Ini Solusinyaa!!Cekidot!.
    1.Cari Di Google "Windows 10 Standalone Update Package
    KB3081424 Softpoint"
    2.Cari Dari Website "Softpoint.com",Pilh Paling Atas (Kalo Mau Delay Startnya Aja,Kalo Mau Update Patch/Security Ane Saranin Download Semua...)Yang Paling Atas Itu Yang "KB3081424"Download Aja...Filesize cmn 155MB,Gak Boros Banyak Kuota Kan???
    -----------------------------------------
    Hal yang saya rasakan setelah update:
    1.Start,Cortana Lancarrr!!!
    2.Sebelum Update Main Minecraft Max.22FPS Setelah Update Jadi Max.42FPS
    3.Booting Lebih Singkat
    4.(...) Yang Mau Tambahin Hehehe
    So Anyway Thanks Guys For Reading And Dont Forget To Like And Subscribe To This Channel :v
    Makasih Gan Udah Baca,Semoga Bermanfaat! :D
    -----------------OOT-----------------
    Ada Yang Punya File Windows 10 ISO Threshold 2 Yang Compressed Gak?,Jadi 700MB Apa Berapa Kek Hehe :D

2. vinsenliu

vinsenliu Well-Known Member

Hmmmm....kayaknya kamu harus update ke windows 10 th 2....download aja di internet banyak tuh iso nya...kalau mau aman ya..download nya di windows update

• Setuju Setuju x 1
  3. Oelek Boeloe

Oelek Boeloe Well-Known Member

Nice info :D Kayaknya bisa jadi solusi nih buat yang masih make win 10 TH1, cuman lebih baik ya mending sekalian up aja ke TH2 :D

4. Jazz

Jazz Super Moderatór Staff Member

Jawab yang OOTnya aja deh.
    Jangan cari yang highly compress, suka2 gak akan respon pas lagi proses uncompress (makan banyak resources RAM).
    Cari ESD aja bung, AFAIK thread @Oelek Boeloe ada yang TH2nya. Sayangnya threadku yang Link ESD Windows 10 belum bangkit dari kubur lagi.

5. GhaniAryasuta

GhaniAryasuta Member

Thx Gan Infonya,Saya Baru Aja Donlot Windows 10 TH2 Di Warnet Hehehehe...

Share This Page