1. Hello Guest, selamat datang di Forum WinPoin. Kamu bisa bertanya, berdiskusi, sharing, dan ngobrolin apapun seputar Windows, Windows Phone, PC, Gadget, atau hal seputar Teknologi lainnya. Selamat berkomunitas! ;)

Ask cara membuat icon searching win 10 menjadi panjang dan kenapa mengakses store sering server stumbled

Discussion in 'Windows 10' started by bayuanggaras45, Sep 4, 2015.

1. bayuanggaras45

bayuanggaras45 New Member

langsung aja penjelasan atas judul yang saya tanyakan agan sekalian, bagaimana cara merubah icon searching pada windows 10 yang terletak pada bagian bawah dekat tombol start, biar gampang liat gambar ya :) . nah yang punya saya hanya gambar iconnya (kacapembesar :D) saja, gak panjang seperti pada gambar.
    terus saya mau bertanya, kenapa saya mengakses store selalu kluar bacaan server stumbled gitu, dan microsoft edge jga gak bsa jalan, saya sudah menggunakan wifi.id , tapi not connected katanya.

Attached Files:

2. ElangSBP

ElangSBP Well-Known Member

Klik Kanan Di Taskbar >> Search >> Pilih Show Search Box , Cek Koneksi Internet Sudah Stabil Sama Coba Aja Tunggu Berapa Menit Abis Itu Buka Store Lagi Dan Juga Pengaturan Adapter Wifi Nya Sudah Default Atau Belum

3. bayuanggaras45

Cuma ada show search icon dan hidden aja gan :|

4. ElangSBP

ElangSBP Well-Known Member

Di Saya Ada Kok[​IMG]

5. bayuanggaras45

aih apa yang salah ya, apa mgkin krna saya instal yang gak official nya lngsung ya

Share This Page