1. Hello Guest, selamat datang di Forum WinPoin. Kamu bisa bertanya, berdiskusi, sharing, dan ngobrolin apapun seputar Windows, Windows Phone, PC, Gadget, atau hal seputar Teknologi lainnya. Selamat berkomunitas! ;)

Solved cara upgrade winphone 8.1 x20 ke win 10

Discussion in 'Windows Phone' started by Dany Hardiyanto, Aug 16, 2016.

1. Dany Hardiyanto

Dany Hardiyanto Member

gan, step by step buat upgrade x20 ke win 10 yg build 10586 gimana ya? apa aja yg dibutuhin, resikonya, kalau bisa step stepnya dong disini atau (dibuat portal)

makasih

Last edited: Aug 16, 2016
  2. Rizal Faisal Akbar

Rizal Faisal Akbar Well-Known Member

3. Dany Hardiyanto

Dany Hardiyanto Member

iya gan memang sudah tidak bisa, tp maksud nya yg upgrade pake xap deploy dan edit registry.

4. Rizal Faisal Akbar

Rizal Faisal Akbar Well-Known Member

coba gunakan langkah kayak di forum xda berikut : http://forum.xda-developers.com/win...bile/howto-install-windows-10-phones-t3030105

saya ga tau caranya seperti apa karena belum pernah di praktekan. saya cuman menyarankan jangan mengubah registry ataupun memaksakan karena performa bisa tidak stabil. LAKUKAN DENGAN RESIKO SENDIRI

INGAT!!! SAYA PRIBADI TIDAK AKAN BERTANGGUNGJAWAB TERHADAP HP KAMU JIKA KAMU TETAP MEMAKSAKAN UNTUK MELAKUKAN YANG ADA DI FORUM XDA TERSEBUT, BAIK ITU PERFORMA MELAMBAT, BRICK, BOOTLOOP, BAHKAN SAMPAI DEADBOOT...

Saya cuman bantu cari artikelnya aja. Tidak merekomendasikan kamu untuk melakukannya.

:)

5. Joe_Bima

Joe_Bima Member

kira apps..??? bukan gan....

6. Dany Hardiyanto

Dany Hardiyanto Member

maksudnya xda gan salah ketik. hhehe

7. Dany Hardiyanto

Dany Hardiyanto Member

makasih gan artikel dan sarannya, disimpen dlu triknya, dan tidak akan dicoba. hehhe

Last edited: Aug 19, 2016
  8. Joe_Bima

Joe_Bima Member

Share This Page