1. Hello Guest, selamat datang di Forum WinPoin. Kamu bisa bertanya, berdiskusi, sharing, dan ngobrolin apapun seputar Windows, Windows Phone, PC, Gadget, atau hal seputar Teknologi lainnya. Selamat berkomunitas! ;)

Share cerita hari ini bersama lumia

Discussion in 'Windows Phone' started by rads_tyo, Aug 21, 2016.

1. rads_tyo

rads_tyo Active Member

oke, mungkin ini trit kurang bermanfaat, tapi tetep ane mau share,:v:v:v terserah ane lah suka-suka.
    becanda :D, nah singkat cerita ane bersama lumia 540 ane ini, jadi gini, semalem ane ikut kopdar buat persiapan event di sunmor ugm bareng anak-anak kaskus regional jogja, berhubung ane lebih sering jadi silent reader di kaskus dan jarang ikut kopdar jadilah ane cuma diem aja kaga ikutan ngobrol.

suatu ketika salah seorang anggota kaskuser nyapa ane, "pake lumia juga mas?" Saya juga pake" ,sambil nunjukin lumia 430 nya dan bercerita ttg rencananya mau upgrade ke lumia 730. Nah dari situlah suasana mulai mencair, ane jadi ada temen ngobrol karena yg laen juga penasaran sama lumia ternyata.

eh pagi nya di acara event, trnyata salah satu officer kaskus juga pake lumia 435 dan langsung dengan bangga bercerita kelebihan lumianya yg mulai dari baterai yg tahan lama sampe tahan bantingnya tuh lumia, nah mulai dari situlah ane bisa ngbrol dengan tuh officer ttg event , lowongan job dll.

inti dari cerita ane adalah, jadi beda terkadang emang asik, yg punya cerita seru bareng lumia ente, bisa share dimari:v:v.
    oke semoga menginspirasi, see a...​

• Like Like x 1
  2. ridher94

ridher94 Active Member

Share This Page