1. Hello Guest, selamat datang di Forum WinPoin. Kamu bisa bertanya, berdiskusi, sharing, dan ngobrolin apapun seputar Windows, Windows Phone, PC, Gadget, atau hal seputar Teknologi lainnya. Selamat berkomunitas! ;)

Ask Display driver apa yang support dengan Netbook toshiba prosessor" Intel atom cpu N2800"

Discussion in 'Windows 10' started by Boobo_fik34, Aug 7, 2015.

1. Boobo_fik34

Boobo_fik34 New Member

Agar bisa enak dilihat windows 10-nya walaupun cuma di netbook.

2. Oelek Boeloe

Oelek Boeloe Well-Known Member

Udah coba cek di situs resminya ? Saran ane, sbg alternatif agan bisa make iobit driver booster buat update driver vga, chipset, dan driver2 lainnya, btw iobit udah support kok sampe windows 10, dicoba aja.

3. Adil Pangestu Part 2

Adil Pangestu Part 2 Member

sayangnya vgaku gak support lagi win10 T_T

4. Oelek Boeloe

Udah berhasil upgrade win 10 gan ? Apa udah coba make iobit ? Soalnya ane jg gitu, setelah dicek di situs resminya lepi ane cuman support driver sampe win 8.1, tapi setelah diupdate via iobit, driver2nya work kok.

5. Boobo_fik34

Boobo_fik34 New Member

Saya sudah coba scan pake iobit driver booster tapi tulisan yang muncul malah up to date.

6. Oelek Boeloe

Hmm, berarti driver agan udah up to date tuh, belum ada versi yang lebih baru

7. Ricky Yohanes

Ricky Yohanes Well-Known Member

Laptop toshiba l840 cuma sampe win8.1 drivernya. Coba aja pake driver booster udah support windows 10.

8. Adil Pangestu Part 2

Adil Pangestu Part 2 Member

udah coba , dari cari drivernya di vendor , dengan iobit , driver intesier , driver pack , slimdriver , update langsung dari windows update/device manager , driver booster tapi tetap aja gak bisa di update :v apalagi di iobit tulisannya up to date tapi vganya aja gak ke instal >.<nyerahlah:yaah::gila::mewek:
    kalo untuk instal win10 sih berhasil , tapi aku dualboot aja dengan winxp biar kalo mau kerjain aktifitas berat aku kerjain di winxp.

Share This Page