1. Hello Guest, selamat datang di Forum WinPoin. Kamu bisa bertanya, berdiskusi, sharing, dan ngobrolin apapun seputar Windows, Windows Phone, PC, Gadget, atau hal seputar Teknologi lainnya. Selamat berkomunitas! ;)

Ask dual boot win 10 n win 8.1

Discussion in 'Windows 10' started by kojirohhyuga, Oct 15, 2015.

1. kojirohhyuga

kojirohhyuga New Member

masta mau nanya lepi ane ASUS A455L kemaren kan iseng2 mau dual boot win 10 vs win 8.1 udah ane instal win 10 trus instal lagi win 8 n sukses , setelah restart - booting ada pilihan win 8 atau 10 ane pilih win 8 . eh ternyata lepi ane ngehang ngak bisa diapa apain sampe sekarang:yaah: , ane tunggu lama msh ngak bisa:'( , trus mau ane clear instal pake win 8 ajah eh malah ngak bisa masuk bios padahal udah ane tekan f2 ampe puluhan kali :'(. ane coba pencet trus f2 sambil nyalain lepi tetep aja gk bisa >.<, gak bisa masuk bios tp masih bisa booting sampe win 8 , stuck dilogo win 8 , mohon pencerahannya soale msh iseng2 gak taunya win 8 gak bisa dipake dual boot :'(trus cara masuk ke biosnya gmn gan ?

Last edited: Oct 15, 2015
  2. FerryAgusta228

FerryAgusta228 New Member

hmm, ane dualboot windows 8.1 & windows 10 lancar lancar aja..
    bawa aja laptopnya ke ASUS Service Center terdekat, cari alamatnya disini

3. Agil Faisal Rahman

Agil Faisal Rahman Member

ane pake dual boot lancar aja nih... win 8.1 n win 10... masuk bios bukannya esc ya klo di ASUS...

Share This Page