1. Hello Guest, selamat datang di Forum WinPoin. Kamu bisa bertanya, berdiskusi, sharing, dan ngobrolin apapun seputar Windows, Windows Phone, PC, Gadget, atau hal seputar Teknologi lainnya. Selamat berkomunitas! ;)

Ask halaman login @wifi id tidak muncul

Discussion in 'Windows 7' started by damar6921, Aug 25, 2016.

1. damar6921

damar6921 Member

ok, langsung ke intinya aja
    jadi gini, ceritanya ane abis instal ulang windows 7 di lepi acer 4739 ane . masalahnya, setelah ane inul koq halaman login wifi id nya gak kebuka ya? udah dicoba pake 1.1.1.1/login.html juga nggak bisa. jadi wifi id nya bisa konek tapi nggak ke redirect ke halaman loginnya. oh ya, satu lagi... pas startup selalu keluar peringatan "driver is not installed" padahal ane udah instal driver wifinya intel. itu gimana gan? help me.....:''|

2. Oelek Boeloe

Oelek Boeloe Well-Known Member

Pake browser apa loginnya ? Coba pake browser yg lain. Mungkin ada masalah sama drivernya, coba deh update, mungkin bisa ngefix masalahnya :D

3. damar6921

damar6921 Member

Ane udah pake IE, opera sama firefox. Cuma chrome aja yg belum. Kalo update ntar lah soalnya lagi miskin kuota :(

4. Joe_Bima

Joe_Bima Member

kenapa musti pakai kuota, kan CD bawaan laptopnya ada...

5. damar6921

damar6921 Member

Itu dia.............
    Ane udah coba pake cd dari laptopnya tetep juga gak bisa. Download dari web acer sama intel juga gak bisa

6. MR.X

MR.X New Member

ketik alamat
    sampai ada tulisan redirecting bla.. bla.. bla..

Semoga membantu :D

7. damar6921

damar6921 Member

ah.. sudahlah ane udah upgrade ke win 10 dan lancer pake indischool+wifi.id jadi problem ini ane nyatakan selesai

Share This Page