1. Hello Guest, selamat datang di Forum WinPoin. Kamu bisa bertanya, berdiskusi, sharing, dan ngobrolin apapun seputar Windows, Windows Phone, PC, Gadget, atau hal seputar Teknologi lainnya. Selamat berkomunitas! ;)

Ask hasil clean install windows 10

Discussion in 'Windows 10' started by erina, Aug 5, 2015.

?

bisa agan bandingkan dg hasil upgrade milik agan..apa yang membedakan?

1. included win 10

1 vote(s)
    100.0%
  2. g tau

0 vote(s)
    0.0%
  1. erina

erina Member

2. Yusril Ibnu

Yusril Ibnu Winpoin Staff Staff Member

jadi yang mau ditanyakan apa? Tidak ada Dekripsi sama sekali...

3. jovanzers

jovanzers Member

4. Afiel32

Afiel32 New Member

gan, sampeyan bisa aktivasi gak kalo clean install? soalnya ane gak bisa aktivasi dan udah terlanjur celan install sebelumnya pada saat setup muncul suruh masukin product key, yaudah ane skip aja karena gak tau PKnya

biar bisa aktivasi gimana caranya ya?

5. erina

erina Member

skip aja terus saat diminta memasukkan product key..seingat saya akan diminta 2x untuk memasukkan produxt key....n saat akhir agan akan diminta untuk memasukkan account microsoft...otomatis langsung activated...itu pengalaman saya pada saat melakukan clean install...(maaf tidak ada screenshootnya)

6. erina

erina Member

rada aneh juga hasil clean install pada screenshot yg ane sertakan diatas....biasax klo pada versi windows sebelumnya saat selesai clean install pasti saya installkan jg netframework...nah yg discreenshot itu tdk nampak krn saya tidak melakukan install netframework..tp lancar2 saja saat saya install program lain..ada yang bisa beri pendapat?

7. Oelek Boeloe

Oelek Boeloe Well-Known Member

Mungkin saja program2 yg sudah diinstal tsb tidak memakai fitur netfxnya, atau program tsb kompatibel dgn netfx bawaan win 10, klw ngga salah versi 4.6. Atau kemungkinan lain netfx versi sblmnya udah keinstal otomatis di windows 10 ? Kalau ane sih ada, tp itu karna upgrade bukan clean instal.

• Setuju Setuju x 1
  8. ElangSBP

ElangSBP Well-Known Member

Kalau ane Karena Clean Install Jadi Install Lagi NetFx 3.5 Untuk Semisalnya Ada Aplikasi yang Masih Makai

9. Oelek Boeloe

Oelek Boeloe Well-Known Member

Jd masih sama kyk windows sblmnya ya ? Netfx 3.5nya belum keinstal otomatis ? Ya, memang beberapa aplikasi masih butuh nih netfx versi ini, coreldraw x6 misalnya.

Share This Page