1. Hello Guest, selamat datang di Forum WinPoin. Kamu bisa bertanya, berdiskusi, sharing, dan ngobrolin apapun seputar Windows, Windows Phone, PC, Gadget, atau hal seputar Teknologi lainnya. Selamat berkomunitas! ;)

HELP WANTED MENTOR WP8 DEVELOPER

Discussion in 'Developer Corner' started by Gerry Ihwandra, Mar 19, 2015.

1. Gerry Ihwandra

Gerry Ihwandra New Member

HELP WANTED

Selamat malam dan salam sejahtera bagi para expert di forum winpoin.com , ane selaku newbie mau minta tolong , barangkali ada para senior juga expert punya waktu luang buat jadi mentor ane buat bantu bikin TUGAS AKHIR kuliah , tentang aplikasi (game) buat windows phone 8 dan 8.1 ... :)

ane punya ide tugas akhir buat aplikasi windows phone game bahasa jawa, dan ane masih pemula banget dalam bahasa programmer, apalagi C# dan Visual Basic , dan ane butuh pendamping (tentor/mentor) buat ngajarin ane develope aplikasi buat tugas akhir ane ...

dalam jangka waktu 1-2 bulan , bila berdomisili di SURAKARTA ane bisa langsung ke rumah ente atau ketemu di kos ane, kalo luar surakarta ane bisa kasih tempat stay FREE selama 1-2 bulan dan uang konsumsi 2x sehari/ bulan (syarat dan ketentuan ada ya gaan :) ). juga bayaran (di negosiasikan) -- info lebih lanjut bisa via email ke : gerryandra@live.com ,

T.A ane dalam tahap penyusunan proposal dan sudah dapat respon positif dari dosen pembimbing, bila diterima.. ane langsung kontak bagi yang berminat .

THX :D

2. Ambrizal Suryadinata

Ambrizal Suryadinata Saya Ganteng Staff Member

Wkwkkwkw sorry ya bloo.
    Pindah ruangan ke Windows Phone Apps.

Share This Page