1. Hello Guest, selamat datang di Forum WinPoin. Kamu bisa bertanya, berdiskusi, sharing, dan ngobrolin apapun seputar Windows, Windows Phone, PC, Gadget, atau hal seputar Teknologi lainnya. Selamat berkomunitas! ;)

Instal Office 2016 lama

Discussion in 'Microsoft Office' started by Cleveland Kartika, Nov 1, 2017.

1. Cleveland Kartika

Cleveland Kartika New Member

Berapa lama ya waktu instal Ms Office 2016? Saya sudah 2 jam masih tampilan kami sedang menyiapkan

2. Ricky Yohanes

Ricky Yohanes Well-Known Member

Kalau pakai office tipe click-to-run agan harus punya koneksi internet yang kenceng. Kalau pakai tipe bootstrapper, mustinya 20 menit sudah selesai gan.

3. Cleveland Kartika

Cleveland Kartika New Member

Apa tuh gan bootstrapper? Iya lama banget gan, saya tinggal tidur malem sampe bangun pagi belum selesai dan tampilannya cuma gitu2 aja, orange + kami sedang menyiapkan.

4. CaptainKobo

CaptainKobo New Member

emang suka kaya gitu brader.. klo ane biasanya di close, restart PC / NBnya trus dicoba lagi..

5. faisalsz

faisalsz New Member

maaf mau tanya, nah saya pasang office 2016, apakah tidak apa apa unistall office lama nya ? dari office 2013. trims

6. Rizal Faisal Akbar

Rizal Faisal Akbar Well-Known Member

penginstalan biasanya sih 30 menit. tergantung juga apakah yang penginstalan secara online atau full offline.
    dan juga terkadang suka ada update yang ikut masuk saat penginstalan secara online.

tidak apa. tapi kalo saya ga salah ingat, sekarang tiap instal office ada pilihan untuk upgrade saat instalasinya. jadi yang lamanya langsung kehapus.

Share This Page