1. Hello Guest, selamat datang di Forum WinPoin. Kamu bisa bertanya, berdiskusi, sharing, dan ngobrolin apapun seputar Windows, Windows Phone, PC, Gadget, atau hal seputar Teknologi lainnya. Selamat berkomunitas! ;)

Ask install office 2010 gak merespon

Discussion in 'Microsoft Office' started by putraaaa pratamaa, May 5, 2015.

1. putraaaa pratamaa

putraaaa pratamaa Member

Sore gan

Saya mau tanya solusi dari masalah ini gimana ? Saya install office 2010 tapi setup.a gak merespon gan

Tolong bantuan.a gan

2. DesubsKun

DesubsKun Active Member

kondisi filenya bagaimana bang corrupt data atau coba restart PCnya siapa tahu mau bang ?

3. putraaaa pratamaa

putraaaa pratamaa Member

Udh saya cek file.a gak corrupt gan , udh saya coba restat tapi sama aja gan gak merespon ,
    Saya buka taks manager setup.a gak respon/gak jalan sama sekali gan

4. DesubsKun

DesubsKun Active Member

Mungkin Ada problemnya

1. Tidak adanya file "fp4autl.dll" pada directory C:\Program Files\Common Files\Microsoft Shared\web server extensions\40\bin. Tapi setelah aku membuka lokasi tersebut ternyata file itu sudah ada di dalamnya. Jadi aku nyatakan CARA INI GAGAL TOTAL.

2. Cari file ”rgstrtn.lck”, trus hapus file ini. Sudah aku search seharian tapi gak dapat2 . CARA INI JUGA GAGAL TOTAL.

3. Pakai program “Fix It” dari http://support.microsoft.com/kb/971179 atau ikuti langkah yang ada dalam situs support microsoft tersebut, tapi intinya dia ingin menghapus rgstrtn.lck

5. Asas

Asas New Member

Ada office versi sebelumnya sob?
    Kalau ada coba diuninstall dulu krn Mungkin ada file yg rusak di instalasi versi sebelumnya.

Share This Page