1. Hello Guest, selamat datang di Forum WinPoin. Kamu bisa bertanya, berdiskusi, sharing, dan ngobrolin apapun seputar Windows, Windows Phone, PC, Gadget, atau hal seputar Teknologi lainnya. Selamat berkomunitas! ;)

Ask koneksi internet lemah

Discussion in 'Windows Phone' started by DimasR1, Jun 1, 2017.

1. DimasR1

DimasR1 New Member

abang-abang dan kakak-kakak forum winpoin saya mau tanya ni!. Koneksi internet saya lemah padahal sinyal penuh dan H+. Saya uda coba juga pakai si biru, merah sama kuning tapi masih sama aje, ketika kartu saya tukar ke hp tetangga sinyal bagus-bagus aja. Kira-kira ada solusi ndak? Mohon bantuanya ya abang dan kakak. Saya pengguna L535

2. Kawarama

Kawarama Well-Known Member

Lemah-nya bijimane neh ? Sinyal mah tergantung posisi ente gan atau ada sejarah kebanting kgk lumia ente ? Mungkin antenna-nya tumbang :v. Atau lemah-nya setelah kejadian apaan ?

3. DimasR1

DimasR1 New Member

kalau posisi si aman" aje kang, cuman kalau kebanting mungkin penyebab utamanya, soalnya ni hp sering loncat dari tangan ane kang , kira" masih bisa di perbaiki ndak klau antenanya yg kena?

4. raxion

raxion Well-Known Member

Kalo ragu antena nya patah bawa ke service center aja coba
    tapi kayaknya kemungkinan kecil sih. Ini hp ane juga sering loncat dari tangan ane masih sehat sehat aja

Share This Page