1. Hello Guest, selamat datang di Forum WinPoin. Kamu bisa bertanya, berdiskusi, sharing, dan ngobrolin apapun seputar Windows, Windows Phone, PC, Gadget, atau hal seputar Teknologi lainnya. Selamat berkomunitas! ;)

Ask Kursor ga bisa gerak kalo ditekan

Discussion in 'Windows 10' started by RahmanQolbi, Sep 19, 2016.

1. RahmanQolbi

RahmanQolbi New Member

kalo saya tekan tombol misalnya spasi kursornya gak bisa gerak, tapi kalo gak ditekan bisa gerak lagi, gimana solusinya

2. Kawarama

Kawarama Well-Known Member

jadi kalau ditekan spasi ? kursor tdk bisa bergerak gitu ? atau kursor tdk bisa bergerak kalau mengetik ? bukankah itu bagus ? sebenarnya itu fungsi dari... apa itu gue lupa namanya, jadi dengan seperti itu saat kita mengetik, ketikan kita tdk melompat kemana" , bahkan saat mouse tdk sengaja tersenggil saat mengetik

3. rads_tyo

rads_tyo Active Member

cek di pengaturan kursor bre, atas ane bener

4. RahmanQolbi

RahmanQolbi New Member

ya gak bisa gerak kalo ngetik atau nekan sesuatu di keyboard
    Ya agak kesulitan sih soalnya kalo main game kaya gta kan kalo lari harus nekan spasi, jadi ngendaliinnya ribet

5. Kawarama

ente main dimana ? laptop ? pake mouse ? kalo dilaptop & pake mouse lepas aja mosnya, mungkin dia bermasalah, gunain touchpadnya, kalo touchpad juga kaya gitu, coba di bawa keservice, mungkin dia lelah. kalo permasalahannya ada di spasi, coba ganti aja ke rightshift untuk si CJ berlari

6. Kawarama

ngomong" ente pasti maen GTA EI ? yakan :v ?

Share This Page