1. Hello Guest, selamat datang di Forum WinPoin. Kamu bisa bertanya, berdiskusi, sharing, dan ngobrolin apapun seputar Windows, Windows Phone, PC, Gadget, atau hal seputar Teknologi lainnya. Selamat berkomunitas! ;)

Ask License key setelah aktivasi lewat store

Discussion in 'Windows 10' started by Wyn Adi S, Aug 10, 2015.

1. Wyn Adi S

Wyn Adi S New Member

Saya melakukan installasi win10 setelah mengalami error bg login screen yg saya ganti, saya install tanpa menghapus windows.old setelah itu melakukan aktivasi dg key win10 hasil upgrade dari win8.1 melalui windows store dan berhasil..

Nah pertanyaan saya, apakah key yg di aktivasi di windows store itu key yg saya pakai di win8.1?
    kemudian, apakah pc saya akan tetap teraktivasi jika saya menghapus file windows.old itu menggunakan ccleaner (?) terimakasih

Attached Files:

2. jovanzers

jovanzers Member

tetap teraktivasi kok :)

3. Oelek Boeloe

Oelek Boeloe Well-Known Member

Setuju, setau ane kalau agan udah pernah upgrade ke windows 10 dan udah diaktivasi windows 10nya, pas inul lagi win 10nya, harusnya bisa teraktivasi otomatis, karna lisensi windows agan sdh kesimpen di servernya microsoft. Cuma syaratnya, harus di pc yang sama (dan tanpa perubahan hardware) serta versi win 10nya juga harus sama dgn yg agan pake sblmnya.

• Like Like x 1

Share This Page