1. Hello Guest, selamat datang di Forum WinPoin. Kamu bisa bertanya, berdiskusi, sharing, dan ngobrolin apapun seputar Windows, Windows Phone, PC, Gadget, atau hal seputar Teknologi lainnya. Selamat berkomunitas! ;)

Membuat Windows 8.1 AIO Secara Manual Berserta Media Center

Discussion in 'Windows 8' started by Jazz, Jun 3, 2014.

1. Jazz

Jazz Windows Freak Staff Member

ya ya deh terserah ente...
    tp pliss deh jgn bumpang bumping thread sana-sini
    byk thread yg gak relavan di bumpung sama ente, jd bisa gak lebih di control lagi?

2. instal_windows81

instal_windows81 Member

halo. . . om adm yg baik. Jadi adm or apalh itu sebaiknya bijak sedikit. Jika kurang suka blg baik2. . . jgn asal nyolot aja. Ini forum,saya wd bca aturannya dan saya tidak menyalahi prosedurnya. Ente wd 2x nyolot2. . .

Atau laporin z thread saya itu ke pihak yg berwenang di Winpoin ini. . . Makasih atas komplein nya. . .

3. Jazz

Jazz Windows Freak Staff Member

Siapa yang "nyolot" sayang, cuman emg kenyataannya gini ya aku cuman pengen meluruskan saja
    http://forum.winpoin.com/diskusi-you-have-no-unallocated-space-to-search-saat-recovery-partisi-wizard?action=lastpost
    http://forum.winpoin.com/diskusi-bsod-dengan-code-0000x1a-layar-suka-mati-pada-saat-main-games-pada-windows-7?action=lastpost

Mau di terima silahkan, gak mau ywdh.
    terserah kau sajalah

4. instal_windows81

instal_windows81 Member

Capek dech lw wd gn. . .

Susah lw dimanage oleh org yg tidak mengerti etika berdiskusi ataupun menghargai pendapat org lain. . .

Asal u tw ya. . . Q blg "sependapat" t pny tujuan MEMPERKUAT PENDAPAT SEBELUMNYA. Dg gn diharapkan org mkin percy dg pendapt yg bersgkutan.

Jd u t hrs lbh mgerti lah. . . jgn statis kali jd atasan t. . .

Share This Page