1. Hello Guest, selamat datang di Forum WinPoin. Kamu bisa bertanya, berdiskusi, sharing, dan ngobrolin apapun seputar Windows, Windows Phone, PC, Gadget, atau hal seputar Teknologi lainnya. Selamat berkomunitas! ;)

Ask micorsoft lumia 350 dual sim bootloop

Discussion in 'Windows 10' started by gerhardt, Sep 13, 2016.

1. gerhardt

gerhardt New Member

hai semua.ane member baru nih.
    langsung aja ke masalah adek ane pake microsoft lumia 350 dual sim.dan di update ke windows 10 pake microsoft insider.

tp entah kenapa beberapa hari ini hp adek ane bootloop.udh coba search di google dan disuruh install microsoft recovery tools.pas udh install dan pas ane coba colokin ke WP ke laptop dan beberapa menit search connection.muncul pemberitahuan klo device gak detect dan suruh restart dengan pencet tombol volume down+power tp ga ada muncul tanda seru besar atau yg lain.tetap masuk ke logo windows.

disini ane minta bantuannya buat para master atau yg pernah ngalamin.soalnya stuck bgt .

thanks

2. Ambrizal Suryadinata

Ambrizal Suryadinata Saya Ganteng Staff Member

3. Rizal Faisal Akbar

Rizal Faisal Akbar Well-Known Member

350? apa 530?

4. Kawarama

Kawarama Well-Known Member

anggap saja ada :'v 350 kgk dapet update win 10 gan, jadi saat ente instal. sebenarnya itu memaksa dirinya, dan sehingga membuat dirinya tidak bisa berkonsemtrasi dan akhirnya ia melakukan kesalahan :'v

Share This Page