1. Hello Guest, selamat datang di Forum WinPoin. Kamu bisa bertanya, berdiskusi, sharing, dan ngobrolin apapun seputar Windows, Windows Phone, PC, Gadget, atau hal seputar Teknologi lainnya. Selamat berkomunitas! ;)

Minecraft PE Vs Survivalcraft

Discussion in 'Game' started by Joey Tomb, Jan 28, 2015.

1. Joey Tomb

Joey Tomb New Member

Mau nanya gan. Mungkin ada yg penasaran sama kyk ane. Ada yg udh nyoba Minecraft PE dan Survival Craft di WP? Worth yg mana gan buat dibeli? Lagian Minecraft di store khn mahal bgt yak. Sekitar $7. Kalo Survival Craft $5. Termasuk mahal nih buat ane. Makanya ane mau minta review buat yg udh main sebelum ane beli. Mungkin pendapat orang bakal beda2, sama seperti ketika ditanya bagus mana Call of Duty sama Battlefield. Dan saya sudah coba Survivalcraft versi trial. Asik sih dan lancar no lag di Lumia 520. Kalau Minecraft PE belom pernah nyoba, soalnya g bisa di coba dulu sebelum beli. :galau2:
    Thanks sebelumnya. :sabarmenunggu:

2. novalkomik

novalkomik New Member

enakan minecraft PE,kalo ga ada MCPE = no Survivalcraft

3. Tobias Abdiman

Tobias Abdiman Member

Survivalcraft, gan ! Tampilannya lebih keren :v

4. Billie Rizky

Billie Rizky Member

Kalau saya pribadi lebih suka SurvivalCraft. Entah, kaya ada yang beda gitu sama Minecraft. Kayaknya juga lebih enteng/smooth Survival Craft sih. Tapi terserah keputusan Om aja deh.

Share This Page