1. Hello Guest, selamat datang di Forum WinPoin. Kamu bisa bertanya, berdiskusi, sharing, dan ngobrolin apapun seputar Windows, Windows Phone, PC, Gadget, atau hal seputar Teknologi lainnya. Selamat berkomunitas! ;)

Ask Music Xbox error and action centre

Discussion in 'Windows Phone' started by Benhardi, May 9, 2015.

1. Benhardi

Benhardi Member

Siang semua nya. .ane user lumia 625. .mau minta tolong bantuannya untuk solve error yang terjadi di lumia 625 ane. .permasalahannya:
    1. Music Xbox saya kemarin tiba" error. .error nya seperti : memainkan lagu tiba" lagunya ulang sendiri dan kadang" pause dan setelah buka list lagu tiba" di list lagu nya jadi 1 lagu.
    2. Yang ini action centre. .seperti yang kita tau. .kl ada notification masuk baik itu media social, update app dll. .kalo kita buka notif tersebut pasti notif di action centre bakal ilang. nah, notif di lumia ane gak ilang" kecuali di remove all. .

kira" agan ngerti permasalahan saya gk ya? mohon maaf kalo penjelasannya kurang spesifik. .mudah"an agan" sekalian ngerti. .Mohon bantuannya. .oia. .sekedar informasi. .ini masi di os wp 8.1

2. andika priyatama

andika priyatama Member

saya kurang tau ya kenapa coba aja factory reset aja kalo agan mau ya mana tau bisa solving smuanya ? ya tetapi resiko tetap ditanggung gan sama agannya hehe :D:D:D

Share This Page