1. Hello Guest, selamat datang di Forum WinPoin. Kamu bisa bertanya, berdiskusi, sharing, dan ngobrolin apapun seputar Windows, Windows Phone, PC, Gadget, atau hal seputar Teknologi lainnya. Selamat berkomunitas! ;)

Ask Office Original Home & Student 2016 Bisa Diinstal di 2 PC

Discussion in 'Windows 10' started by Rahmat Ramadhan, Nov 16, 2019.

1. Rahmat Ramadhan

Rahmat Ramadhan New Member

Saya sudah lama beli Office Home & Student 2016 beberapa tahun yang lalu. Di kotak lisensi ada tulisan hanya bisa di gunakan di 1 PC. Saya punya 2 laptop, liisensi itu saya aktifkan dan install di laptop windows 10 saya.
    Lalu beberapa minggu yang lalu saya iseng coba-coba install file installer office tersebut di laptop windows 7 saya.

Dan ternyata proses install berhasil dan office bisa digunakan dengan baik. Saya juga login ke akun yang saya gunakan di laptop windows 10 saya. Jadi pertanyaannya, apakah ini memang hal yang wajar dan tidak apa apa? Atau ini termasuk menyalahi persyaratan layanan ?
    Jika ini tidak apa apa saya ingin menginstall office tersebut di laptop adik saya juga.
    Semoga Thread saya ini jelas dan semoga ada yang bisa memberikan masukan. Terima kasih...

Share This Page