1. Hello Guest, selamat datang di Forum WinPoin. Kamu bisa bertanya, berdiskusi, sharing, dan ngobrolin apapun seputar Windows, Windows Phone, PC, Gadget, atau hal seputar Teknologi lainnya. Selamat berkomunitas! ;)

Ask produck key win 8.1 home ke win 10 pro

Discussion in 'Windows 10' started by andrianjoe, Aug 15, 2015.

1. andrianjoe

andrianjoe New Member

mau tanya nih. apakah bisa produck key win 8.1 home dipakai buat win 10 pro? soalnya win 10 belum activate

2. Ahmad Nurjati Alfarizi

Ahmad Nurjati Alfarizi New Member

kalau win 8.1 kamu pro x64 aktifin pake ka em es.. nant langsung up saja ke win 10 trus aktivasi onlen..

3. andrianjoe

andrianjoe New Member

Windows ane ane yg pertama 8.1 home

4. Oelek Boeloe

Oelek Boeloe Well-Known Member

Jelas ngga bisa lah gan, btw agan upgrade dari win 8.1 home ke win 10 pro ya ? Emang sih bisa, tapi statusnya ngga free upgrade lagi gan, melainkan upgrade biasa, jadinya ya harus agan beli deh lisensi buat win 10 pro nya, kalau agan mau dapet yang gratis, harusnya upgrade ke win 10 home gan.
    Saran ane, sebaiknya agan inul aja lagi ke win 8.1 home, kemudian aktifin win 8.1 home nya, terus download ISO win 10 Home, jalanin upgrade manual, kalau udah selesai, aktivasi online aja lagi, gratis kok.

5. andrianjoe

andrianjoe New Member

Windows pertama ane 8.1 home

6. Ahmad Nurjati Alfarizi

Ahmad Nurjati Alfarizi New Member

ganti ke pro

7. andrianjoe

andrianjoe New Member

O
    Oh gitu ya. Gan file iso Windows 10 yg home mna ya. Di file sya ada folder Windows,Windowsold.000 & Windowsold.001. Soalnya ane udah pernah update yg Windows 10 home

8. jovanzers

jovanzers Member

show hidden files coba

Share This Page