1. Hello Guest, selamat datang di Forum WinPoin. Kamu bisa bertanya, berdiskusi, sharing, dan ngobrolin apapun seputar Windows, Windows Phone, PC, Gadget, atau hal seputar Teknologi lainnya. Selamat berkomunitas! ;)

Share rollback tau bertahan?

Discussion in 'Windows Phone' started by iyuskroya, Oct 9, 2015.

1. iyuskroya

iyuskroya Active Member

halo agan agan. Ane lagi galau nih ane jadi insider baru kemaren dan dapat build 10166. Mentok disitu udah ngga dapet update lagi. Waduh mungkin ane telat jadi insider. Ane masih galau nih antara rollback atau bertahan di build ini.

2. Demos Wira Arjuna

Demos Wira Arjuna New Member

udah coba buka apps lalu pilih Insider Fast ring ? build terbaru lebih cepet update kalo pilihnya Insider Fast. kalau mengganggu aktivitas sehari hari, saran ane sih mending rollback aja tapi kalo tidak merasakan gangguan yg berarti yaa bertahan aja nunggu build terbaru..

3. iyuskroya

iyuskroya Active Member

udah tak coba yang insider fast, keluar update tapi ngga bisa di download sampe sekarang, :'\

4. iyuskroya

iyuskroya Active Member

mau coba rollback takut gagal di tengah jalan, bisa bisa hape ku mati, hape cuma satu satu nya hehe, laptop/komputer juga ngga punya, :mewek:

5. Demos Wira Arjuna

gabisa donlodnya itu knp? ada error code nya?

oalah harus pake laptop/PC utk rollback pake windows device recovery tools hehe

6. iyuskroya

iyuskroya Active Member

ngga ada kode apa apa download terus o% trus ngga jalan jalan
    iya itu dia ngga ada laptop, mau ke warnet takut lama downloadnya. Ya mungkin harus nyari pinjeman laptop ama modem nih. :puyeng:

7. Demos Wira Arjuna

oh stuck 0%.
    iyah minjem aja ke temen laptopnya lalu installl windows device recovery tools siapin kuota 1.5 - 1.7 GB gan itu file donlod rollbacknya. good luck gan.

8. iyuskroya

iyuskroya Active Member

itu aplikasi windows device recovery too
    itu winfows device recovery tools itu bisa di Instal di mana aja gan? Windows 7 bisa ngga?

9. Demos Wira Arjuna

bisa kok windows 7.

10. iyuskroya

iyuskroya Active Member

oke gan tengyu

Share This Page