1. Hello Guest, selamat datang di Forum WinPoin. Kamu bisa bertanya, berdiskusi, sharing, dan ngobrolin apapun seputar Windows, Windows Phone, PC, Gadget, atau hal seputar Teknologi lainnya. Selamat berkomunitas! ;)

Ask Software pengeja ketikan

Discussion in 'Software' started by Andika Xp, Jan 27, 2016.

1. Andika Xp

Andika Xp Member

Buat teman-teman semua, ada yang tahu dengan software pengeja ketikan untuk windows ga?

Software ini saya cari karena saya cukup prihatin dengan kondisi tetangga saya yang menderita kekurangan di indera penglihatannya. Jadi dengan software ini nantinya, dia akan sedikit terbantu saat mengetik dan mengeja setiap kata dan kalimat yang di ketiknya.

Saya sudah mencoba fitur narrator windows, tapi sepertinya dia masih agak kesulitan dalam penggunaanya. Jika teman-teman ada yang tahu dengan software seperti ini, bagi infonya ya. makasih sebelumnya :)

2. CoretanCode

CoretanCode Member

maksud agan software pengetikan yang bagaimana? saat tombol di tekan bersuara gitu?

3. Andika Xp

Andika Xp Member

Yupt.. benar gan...

4. Rizal Faisal Akbar

Rizal Faisal Akbar Well-Known Member

• Bermanfaat Bermanfaat x 1
  5. Andika Xp

Andika Xp Member

Ya tentu gan, sedapat mungkin, tentu saya mengharapkan yang sudah atau mendukung bahasa indonesia.

Jadi, terima kasih ya, sarannya akan saya coba, semoga bisa di manfaatkan khusus bagi teman-teman yang menyandang kekurangan yang sama meskipun mereka tidak pernah menginginkannya.

Saran dari teman-teman yang lain masih saya tunggu.

6. Rizal Faisal Akbar

Rizal Faisal Akbar Well-Known Member

ane sempet pake kemaren cuman sayangnya speed membacanya ga bisa diatur. tapi untuk pengejaannya udah hampir 100% bagus gan.

Share This Page