1. Hello Guest, selamat datang di Forum WinPoin. Kamu bisa bertanya, berdiskusi, sharing, dan ngobrolin apapun seputar Windows, Windows Phone, PC, Gadget, atau hal seputar Teknologi lainnya. Selamat berkomunitas! ;)

Tentang windows phone 8.1

Discussion in 'Windows 8' started by Achmad Fadhillah, Feb 7, 2015.

1. Achmad Fadhillah

Achmad Fadhillah New Member

kenapa sinyal di windows phone 8.1 (lumia520) saya tidak mau H+ saya menggunakan kartu simpati ?..
    saya sudah ganti kartu simpati 2x.
    saya coba kartu yg baru sehari bisa sinyalnya H+ besoknya sinyalnya H knp y?
    mohon bantuannya?....

2. Mayza MyZone

Mayza MyZone Super Moderator Staff Member

itu mah ga perlu dipermasalahin bro,, itu tergantung coverage sinyal di tempat si bro,,
    ga semua tempat bisa ngejangkau sinyal 3G/HSDPA/HSDPA+ .. jadi ga perlu di paksakan,, dapat H aja uda beruntung kalo di Indonesia,,

Sinyal H+ di Indonesia itu jarang, meskipun di Jakarta. Aku juga pernah make simpati, kadang dapet H kadang jug dapet H+,, tapi kebanyakan dapet H.. ga masalah bro...

kecuali si bro make kartu Three (3) , pasti dapet H+ terus (Area Jakarta).. aku make kartu three nih sekarang.. Tapi kalo dapet H ga perlu kahawatir,, paling cuma sesaat, ntar dapet H+ lagi,,

Semua tergantung coverage sinyal di tempat anda bro,, ga usah di ambil pusing

3. Achmad Fadhillah

Achmad Fadhillah New Member

Terima Kasih Atas infonya....

Share This Page