1. Hello Guest, selamat datang di Forum WinPoin. Kamu bisa bertanya, berdiskusi, sharing, dan ngobrolin apapun seputar Windows, Windows Phone, PC, Gadget, atau hal seputar Teknologi lainnya. Selamat berkomunitas! ;)

Ask Touchpad di Windows 10

Discussion in 'Windows 10' started by Faidzin Rachmad, Aug 5, 2015.

1. Faidzin Rachmad

Faidzin Rachmad Member

Selamat Pagi agan2 semuanya , saya butuh bantuan untuk kasus Touchpad laptop saya setelah upgrade ke windows 10 jadi tidak bisa one finger scrolling , padahal pengaturan one finger scrolling nya aktif dan area one finger scroll pada touchpad terdeteksi dengan benar , tapi saat melakukan one finger scroll di explorer,browser dsb tidak bisa , apakah mungkin ini bug windows 10 ? laptop saya toshiba satellite pro c640 , driver touchpad synaptic udah mentok terbaru, mohon bantuanya :) terimakasih...

2. Rabbil AR

Rabbil AR Member

settingan nya jg uda bener ?
    ane jg Toshiba tpi Satelite L510
    ane malah uninstall ntu synaptic driver ny soal nya jd ga responsive :)

3. Faidzin Rachmad

Faidzin Rachmad Member

udah gan, scrollingnya cuma bisa pake dua jari bersamaan , gabisa pake satu jari yg scrollnya di area kanan dan bawah touchpadnya

4. Ricky Yohanes

Ricky Yohanes Well-Known Member

Saya jadi takut up ke windows 10. Synaptic padnya takut ga jalan.

5. Rabbil AR

Rabbil AR Member

klo tidak di coba kapan bsa tahu ny gan :)
    klo ane memang sjak win8.1 uda malas pake sypnatic driver, kursor ny jd berat pdhal ud di setting

6. Donquixote

Donquixote Member

ane di laptop acer n asus, setelah instal driver touchpad, malah touchpad jd gak fungsi, tp ane dulu di windows build 10166

7. Faidzin Rachmad

Faidzin Rachmad Member

inti permasalahan ane ada di scrolling gan , scroll nya tidak bisa satu jari setelah ane install windows 10 , mungkin ada yg tau kenapa ? atau memang itu bug wdari windows 10 ? setting touchpad nya uda bener dan driver nya udah update mentok gan...

Share This Page