1. Hello Guest, selamat datang di Forum WinPoin. Kamu bisa bertanya, berdiskusi, sharing, dan ngobrolin apapun seputar Windows, Windows Phone, PC, Gadget, atau hal seputar Teknologi lainnya. Selamat berkomunitas! ;)

Versi Windows 7 Terakhir ?

Discussion in 'Windows 7' started by Rifaldy, Apr 22, 2017.

1. Rifaldy

Rifaldy New Member

Gan And sista, aye mau tanya nih, aneh punya laptop jadul, aneh sebenernya udah install Windows 8.1 di laptop jadul ane, yang mau ane tanyakan, ane mau balik ke Windows 7 tapi ane bingung versi Windows 7 ultimate yang terakhir yang mana ? Dulu waktu keluar dari tempat servis, ada semacam peringatan gitu, buat update ke Windows 10 atau Windows 7 terbaru Service pack 1 atau berapa ane lupa. Ane langsung aja install Windows 8.1 tanpa pikir panjang, ternyata laptop ane jadi penyakitan WiFi grey dan No connection available Mulu padahal wifi di kampus bejibun. Terus ane pencet pencet tombol sentuh WiFi nya di keyboard ternyata udah terjadi semacam miss connect gitu, antara tombol di keyboard sama Si Windows 8.1 tsb. Sehingga tombol udah biru di windowsnya masih grey. Apa yang harus ane lakukan, udah bingung banget soalnya. Kalaupun harus install windows, Windows 7 nya yang mana ? Ane bingung

Last edited: Apr 22, 2017
  2. Rifaldy

Rifaldy New Member

What ?

3. Kawarama

Kawarama Well-Known Member

bingung ? donlod aja di microsoft, naah ntar dari situ ente update dah, beres..

4. echi

echi Active Member

5. echi

echi Active Member

bot bot bot

6. raxion

raxion Well-Known Member

Share This Page