1. Hello Guest, selamat datang di Forum WinPoin. Kamu bisa bertanya, berdiskusi, sharing, dan ngobrolin apapun seputar Windows, Windows Phone, PC, Gadget, atau hal seputar Teknologi lainnya. Selamat berkomunitas! ;)

Windows 10 mobile : Cellular Data tidak bisa bekerja di Nokia Lumia 625

Discussion in 'Windows Phone' started by Indra Cahyana, Feb 2, 2016.

1. Indra Cahyana

Indra Cahyana New Member

Hi guys.

Saya member baru disini. Ada yg mau saya tanyakan , siapa tau temen temen disini ada yg mengalami Hal sama seperti saya , Dan harapannya ketemu solusi dari masalah tersebut.

Setelah saya upgrade ke Windows 10 Mobile Build 10563 . Nokia Lumia 625 saya tidak bisa menerima SMS , tidak bisa mengaktifkan Cellular data , Bahkan Pada setting Cellular data & Sim tidak ada pilihan atau settingan apapun , yg muncul hanya tulisan yang tidak membantu sama sekali "learn more".

Apa ada yg mengalami Hal yg sama ?. Bagaimana cara mengatasinya?

Thanks
    Indra

2. andhry14

andhry14 Well-Known Member

Pakai lumia 625h ya?
    Mungkin saat ini Tidak ada cara mengatasiny kecuali menunggu rilis resmi (non insider)

3. Agil Faisal Rahman

Agil Faisal Rahman Member

ko kejadiannya parah banget ya buat 625H... berasa di anak tirikan...

4. andhry14

andhry14 Well-Known Member

Iya parahnya pakai banget. Mungkin karena sedikit pengguna dan kurangnya feedback. Sy sudah bantu kasih feedback. Silahkan kalau ada yg mau bantu juga. ;)

5. Agil Faisal Rahman

Agil Faisal Rahman Member

ane juga udah bantu upvote mulu... tapi herannya masa iya hal sefatal ini ga terlihat sama microsoft...

6. Mayza MyZone

Mayza MyZone Super Moderator Staff Member

Yups,, tapi di device lain ga ada masalah,, misal di Lumia 640XL tidak ada masalah seperti itu,, bisa kasih feedback ke MS mungkin lebih baik,, ata ga cara pamungkas dengan hard reset mungkin bisa membantu

Share This Page