1. Hello Guest, selamat datang di Forum WinPoin. Kamu bisa bertanya, berdiskusi, sharing, dan ngobrolin apapun seputar Windows, Windows Phone, PC, Gadget, atau hal seputar Teknologi lainnya. Selamat berkomunitas! ;)

Ask Windows Media Centre

Discussion in 'Software' started by ElangSBP, Sep 16, 2015.

1. ElangSBP

ElangSBP Well-Known Member

Permisi Saya Mau Bertanya Mengenai ,Windows Media Centre Dapat Update V10.0.10134 , Apa Ini Mungkin Microsoft Melanjutkan Untuk Memnsupport WMC Di Windows 10 ?
    Screenshot (53).png
    Screenshot (54).png

2. Oelek Boeloe

Oelek Boeloe Well-Known Member

Kayaknya ngga tuh gan, soalnya fitur WMC udah dihilangin di windows 10. Kalau yg agan pake kayaknya unofficial gitu deh. Atau WMC di win 8.1 yang diinstalin ke win 10. Kalaupun dapet update, mungkin itu updetan WMC buat pengguna win 8.1. Tapi bisa jadi juga kalau WMC bakal dibalikin ke win 10, kalau animo user tinggi (sama kayak kejadian startmenu hilang di win 8 gitu, jd pas di win 10 dibalikin lagi deh). Btw, itu sih pendapat ane gan ...

3. ElangSBP

Saya Cuma Melihat Versi Update Nya Saja Depan Nya 10.1xxx Biasanya Itu Untuk Win 10

4. Oelek Boeloe

Hmm, kurang tau juga sih. Kan WMC ngga ada lagi di win 10, kok ada updatetan buat WMC win 10 nya ? :entah: Apa mungkin ini jd tanda WMC bakal balik ke win 10 lagi ?

5. ElangSBP

Saya Juga Berpikir Apakah Akan Ada WMC Di Win 10 Kalau Melihat Versi Programnya Saja

6. Oelek Boeloe

Bisa jadi gan ...

7. WP User

WP User Member

Wah, moga aja gan, selain itu semoga WMDC atau windows mobile device centre juga dibalikin lagi ke Win 10.:sungkem:

8. Oelek Boeloe

Hahaha, bener gan. Daripada ngurangin, mendingan nambahin fitur, hehehe. Kalau ane sih kangen sama aero effect.

9. Oelek Boeloe

Mungkin kalau tampilan win 10 nanti bisa kayak gini, bagus kali ya ....

Windows 10 Impian.jpg

10. WP User

WP User Member

Nah setuju ane gan, karena bebrapa pengguna windows enggan buat upgrade ke win 8 atau 10 gara" beberapa fitur penting yang mulai dihilangkan gan, dan parahnya microsoft tak memberikan solusi untuk mengganti fitur" penting itu gan:''|. Itu juga salah satu sebeb mengapa masih banyak user windows yang masih setia bertahan di win7 atau xp.

11. WP User

WP User Member

wew, itu os apa gan ?

12. Oelek Boeloe

Bener gan ....
    Cuman rancangan unofficial UI win 10, nemu di internet gan, cuman lupa darimananya. Sebenarnya sih rancangan itu udah lama, bahkan jauh sblm win 10 final dirilis. Jadi kayak harapan buat user gitu, hehehe....

Share This Page